REGROUPE AVEC LE STOCK 95
SERA PRESENTE LE 13 JUIN A ANGERS AVEC LE SERVICE A THE ET CAFE COMPLET
PLATEAU rectangulaire en argent 800 °/°° uni quadrilobé. Signé Industria Peruana. Travail péruvien du 20ème siècle. L. 43,5 - L. 33 cm - Poids : 1 176 g