VENTE DE PRESTIGE

Mercredi 18 Avril 2018 à 16h15

Lot 7

BAGUE dôme en or jaune 18k griffée d'un diamant demi taille entre des groupes de trois de cannelures. TD : 58 - Poids brut : 5,2 g (petits manques dans les cannelures).

Adjugé : 390 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr