PENDENTIF en or gris 18k griffé d'un diamant taille ancienne souligné d'une bélière composée d'une ligne de brillants, retenu par une chainette à mailles ovales. L. 50 cm - Poids brut : 5,4 g (chainette rallongée de 7 cm, en métal)
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars