VENTE MOBILIÈRE

Mercredi 21 Mars 2018 à 15h15

Lot 340
PENDULE en régule verni à décor d'un pêcheur

PENDULE en régule verni à décor d'un pêcheur, base onyx, cadran circulaire émaillée, 19ème siècle. H. 32,5 - L. 28 cm (fêle au cadran)

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr