VENTE MOBILIÈRE

Mercredi 21 Mars 2018 à 15h15

Lot 341
GALLE. Vase sphérique à décor d'oiseaux et de fleurs en céramique

GALLE. Vase sphérique à décor d'oiseaux et de fleurs en céramique, époque Art Déco. H. 17 cm

Adjugé : 120 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr