VENTE MOBILIÈRE

Mercredi 21 Mars 2018 à 15h15

Lot 339
SEVRES. Assiette ronde à bord contour en porcelaine à décor d'angelots dans les nuées signé et datée "1846"

SEVRES. Assiette ronde à bord contour en porcelaine à décor d'angelots dans les nuées signé et datée "1846", avec marque du Château de Versailles (fêle sur l'aile)

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr