VENTE MOBILIÈRE

Mercredi 21 Mars 2018 à 15h15

Lot 334
COUPE en cristal moulé à décor de fruits

COUPE en cristal moulé à décor de fruits, signée "Portieux", 20ème siècle. Diam. 34 cm

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr