VENTE MOBILIÈRE

Mercredi 21 Mars 2018 à 15h15

Lot 335
COUPE en cristal moulé à décor de poissons

COUPE en cristal moulé à décor de poissons, signée "Portieux", 20ème siècle. H. 8 - Diam. 24,5 cm

Adjugé : 50 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr