VENTE MOBILIÈRE

Mercredi 21 Mars 2018 à 15h15

Lot 333
COFFRET en placage de palissandre et filets de bois clair contenant jeux de cartes et jetons d'ivoire

COFFRET en placage de palissandre et filets de bois clair contenant jeux de cartes et jetons d'ivoire, cinq marques de jeu. H. 5 - L. 30,5 - P. 22,5 cm (légèrement insolé)

Adjugé : 60 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr