VENTE MOBILIÈRE

Mercredi 21 Mars 2018 à 15h15

Lot 332
COFFRET à bijoux en marqueterie de palissandre découvrant deux plateaux à casiers

COFFRET à bijoux en marqueterie de palissandre découvrant deux plateaux à casiers, ornementation de filets de laiton, monogramme central, vers 1830. H. 10,5 - L. 31 - P. 24 cm

Adjugé : 100 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr