VENTE MOBILIÈRE

Mercredi 21 Mars 2018 à 15h15

Lot 310
NYMPHENBURG

NYMPHENBURG
NYMPHENBURG
NYMPHENBURG
NYMPHENBURG

NYMPHENBURG, 20ème siècle - Jardinière de table en biscuit émaillé, et deux paires de vases sur socle. On y joint un petit bougeoir. H. 17,5 cm à 6,5 cm

Adjugé : 100 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr