VENTE MOBILIÈRE

Mercredi 21 Mars 2018 à 15h15

Lot 309
BRODERIE datée "1902". Vietnam. 190 x 105 cm. (usures et

BRODERIE datée "1902". Vietnam. 190 x 105 cm. (usures et trous).

Adjugé : 80 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr