![[COMBES, de].
Traité de la culture des pêchers.
Paris: Delalain,... [COMBES, de].
Paris: Delalain,...](<150:ddoc-1321173-b9a57b6aa8fc8d12b9dda2fbbbb3e481-1495623458_1.jpg, <480:ddoc-1321174-e250307f395283a15ce8d55ec034fa70-1495623458_1.jpg, >480:ddoc-1321172-af855fcf83408d2bee4d728422c0f0c7-1495623458_1.jpg)
![[COMBES, de].
![[COMBES, de].
Paris: Delalain,...](<150:ddoc-1321176-5467cbef27755652fe3801dc44aa7092-1495623458_3.jpg, <480:ddoc-1321177-22f3fde28dadb7540c8900a61e428a4d-1495623458_3.jpg, <640:ddoc-1321178-16ca4b384d7db0e287da265684b1aada-1495623458_3.jpg, <900:ddoc-1321179-1ebcef3a0fcb19c37f8d455ed04fb6fb-1495623458_3.jpg, <1200:ddoc-1321180-5ace1e167bfc21435b34c45e14e88626-1495623458_3.jpg, >1200:ddoc-1321175-f75dc5298edf0b1c8def6867cb39577f-1495623458_3.jpg)
![[COMBES, de].
Paris: Delalain,...](<150:ddoc-1321182-1ae917f58e70478d4d6b89cff20e7630-1495623458_4.jpg, <480:ddoc-1321183-6364f66f525546ca527699b313e37a94-1495623458_4.jpg, <640:ddoc-1321184-b856c94f04219890cdebb98c7864d51f-1495623458_4.jpg, <900:ddoc-1321185-aaabd05e1ab1e17bd0e9672d4997c0f4-1495623458_4.jpg, <1200:ddoc-1321186-b297e7824f5ac1d60bb83acc38d3f321-1495623458_4.jpg, >1200:ddoc-1321181-53462139d01eaf15fe8687d874a166f0-1495623458_4.jpg)
[COMBES, de].
Paris: Delalain, 1770.
Nouvelle édition, revue, corrigée et augmentée, in-12;
xvi, 198p.
Reliure d'époque en veau marbré, dos à nerfs orné, gardes marbrées.
Très bon exemplaire.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €