Vente de livres et vins

Mercredi 20 Juin 2018 à 10h

Lot 165,3

(ART). (Petite Collection SKIRA - Le Goût de notre temps). Ensemble de 32 volumes format petit in-8 carré. Bel ensemble de cette charmante collection illustrée de reproductions contrecollées de grande qualité. Reliure éditeur sous jaquette illustrée.

Estimation : 150 € à 200 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr
Experts :
M. FOUQUES (livres) : 02 41 59 74 35
M. LUCQUIAUD (vins) : 05 56 44 64 65