GUADET, J.
Eléments et théorie de l'Architecture.
Paris: Librairie de la construction moderne, 1929-1930.
4 vols. fort in-8;
nombreuses illustrations in et hors-texte.
Reliure d'époque demi-chagrin. Très bon exemplaire.
Estimation : 100 € à 150 €