BELLE VENTE MOBILIERE

Samedi 29 Mars 2008 à 15h15

Lot 47

GLACE à réserves à décor d'une mouluration en bois sculpté et doré de rinceaux et coquilles ajourés en écoinçons. Lames biseautées. Epoque Régence. Dim. : 138 x 107 cm (HxL) (manques, dont fronton, petit accident en bas sur la lame)

Adjugé : 4 200 €

SAUMUR
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr