GLACE à réserves à décor d'une mouluration en bois sculpté et doré de rinceaux et coquilles ajourés en écoinçons. Lames biseautées. Epoque Régence. Dim. : 138 x 107 cm (HxL) (manques, dont fronton, petit accident en bas sur la lame)
Adjugé : 4 200 €