BELLE VENTE MOBILIERE

Samedi 29 Mars 2008 à 15h15

Lot 48

GLACE, cadre en bois sculpté et doré à décor de rocailles et rinceaux feuillagés surmonté d'un panier fleuri. Epoque Louis XV. Dim. : 155 x 110 cm (HxL) (accidents et quelques manques)

Adjugé : 13 000 €

SAUMUR
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr