GLACE, cadre en bois sculpté et doré à décor de rocailles et rinceaux feuillagés surmonté d'un panier fleuri. Epoque Louis XV. Dim. : 155 x 110 cm (HxL) (accidents et quelques manques)
Adjugé : 13 000 €