BELLE VENTE MOBILIERE

Samedi 29 Mars 2008 à 15h15

Lot 24

BEAUVAIS fin XVIIème siècle : Verdure animée d'une Scène champêtre. Tapisserie encadrée d'une bordure. Dim. : 280 x 320 cm (HxL) (quelques restaurations)

SAUMUR
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr