CHRIST en croix en ivoire sculpté, dans un cadre en bois sculpté et doré à décor de fleurs et palmettes. Epoque XVIIIème siècle. Fond en velours marron. H. Christ : 19 cm - Dim. cadre : 59 x 39 cm.
Adjugé : 900 €