CHRIST et CROIX en ivoire sculpté. Epoque XIXème siècle. H. Christ : 27 cm - Dim. Croix ivoire : 54 x 27.2 cm. Fixés sur une croix en bois. (petit manque à la couronne d'épines)
Adjugé : 850 €