VASES (paire de) de forme rouleau, en porcelaine blanche décorée en bleu sous couverte, rouge de fer et émail or de médaillons de fleurs. Style Japonais, époque XIXème siècle. H. : 47,6 cm (restauration à un pavillon)
Adjugé : 800 €