TABLE basse sur pieds colonnes et entretoise en X, acajou et placage d'acajou, plateau marbre. Ornementation de bronzes dorés en bague. Style Empire d'époque moderne. H : 51,5 - L : 90 - P : 50 cm
Estimation : 50 € à 100 €