VENTE MOBILIERE

Mercredi 28 Octobre 2015 à 15h15

Lot 320
TABLE basse sur pieds colonnes et entretoise en X

TABLE basse sur pieds colonnes et entretoise en X, acajou et placage d'acajou, plateau marbre. Ornementation de bronzes dorés en bague. Style Empire d'époque moderne. H : 51,5 - L : 90 - P : 50 cm

Estimation : 50 € à 100 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com