VENTE MOBILIERE

Mercredi 28 Octobre 2015 à 15h15

Lot 299
CHASSIS de FAUTEUILS (paire de) de forme cabriolet en noyer à pieds cambrés et décor mouluré. Style Louis XV

CHASSIS de FAUTEUILS (paire de) de forme cabriolet en noyer à pieds cambrés et décor mouluré. Style Louis XV, époque moderne. (Usures d'usage et renforts)

Estimation : 100 € à 150 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com