VENTE MOBILIERE

Mercredi 28 Octobre 2015 à 15h15

Lot 269
MOBILIER de salon en noyer et acajou et placage d'acajou époque Empire

MOBILIER de salon en noyer et acajou et placage d'acajou époque Empire, comprenant une méridienne, une paire de fauteuils et une chaise gondole. L'ensemble dépareillé recouvert d'un velours frappé.

Estimation : 1 300 € à 1 400 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com