VENTE MOBILIERE

Mercredi 28 Octobre 2015 à 15h15

Lot 268
CONFITURIER en noyer de style Louis XV

CONFITURIER en noyer de style Louis XV, époque 19ème siècle. H. 101 cm.

Estimation : 100 € à 150 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com