ECOLE FRANCAISE du 19ème siècle. "Portrait de Mme de Rochebrune, née Alix du Fougeroux", huile sur toile. 81 x 66 cm. Dans un cadre en bois et stuc doré. 105 x 88 cm.
Estimation : 300 € à 500 €Adjugé : 700 €