ECOLE ITALIENNE du 19ème siècle. "Sainte en prière", huile sur toile. 72 x 59 cm (ré-entoilée, petites restaurations). Cadre en bois mouluré et doré
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 450 €