PORTE-STYLO et d'encrier en tôle laquée rouge à décor doré chinoisant, il présente deux tiroirs latéraux, trois compartiments dont l'un à casier amovible, époque du 18ème siècle. H. 6,5 - L. 27 - P. 13,5 cm
Adjugé : 1 050 €