TRUMEAU en bois et stuc laqué beige et doré à décor sculpté de dauphins et feuillage. Le miroir est surmonté d'une toile peinte en médaillon figurant trois putti jouant à la balançoire en grisaille, style Empire, époque fin 19ème siècle. 205 x 135 cm
Adjugé : 600 €