BOISSETTE, Manufacture de SAS Mgr Le Duc d'Orléans. Tasse et sous-tasse en porcelaine blanche et dorée à décor polychrome d'une grande initiale fleurie couronnée d'une guirlande. Epoque Louis XVI, à la marque
Adjugé : 110 €