MEUBLES & OBJETS D'ART

Samedi 29 Juin 2013 à 16h15

Lot 83

HOCHST, Allemagne. Groupe en porcelaine polychrome et dorée représentant une jeune femme partiellement dénudée penchée sur une corbeille (petits manques). A la marque, 19ème siècle. 20x38 cm

ANGERS
12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com