MONTURES DE SALERONS DOUBLES (paire de) en argent uni, à décor en repoussé de godrons, volutes feuillagées, coquilles. PARIS, 1819-1838, maître-orfèvre : Etienne Auguste COURTOIS. Poids : 565 g (manque les intérieurs en cristal)
Adjugé : 100 €