MEUBLES & OBJETS D'ART

Samedi 29 Juin 2013 à 16h15

Lot 46

MONTURE d'huilier en argent uni ciselé de sphinges ailées, pieds griffes. Maître-orfèvre : Jean Pierre BIBRON. Poinçon du deuxième Coq "1809-1819". Epoque Premier Empire. Poids : 360 g

ANGERS
12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com