MEUBLES & OBJETS D'ART

Samedi 29 Juin 2013 à 16h15

Lot 45

MONTURE d'huilier en métal argenté uni et ciselé à décor de Pan sous des frondaisons. Hampe à anneau de prise en argent. Travail étranger, probablement Bergen en Norvège (chiffre 20) vers "1820". Poids : 760 g,

ANGERS
12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com