DRAGEOIR ovale couvert en cristal facetté et argent uni ciselé de godrons, anses et patins feuillagés, prise en forme de fruit. PARIS, maître-orfèvre : VEYRAT, époque deuxième moitié du 19ème siècle. Poids brut : 717 g
Adjugé : 200 €