MEUBLES & OBJETS D'ART

Samedi 29 Juin 2013 à 16h15

Lot 12

BROCHE de forme losangique en pomponne, ornée de trois camées sur onyx noir ciselés de têtes d'homme et de femme. 18ème siècle. Poids brut : 9 g - 60 mm (les trois camées sont fendus en leur milieu, petit manque à l'un)

ANGERS
12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com