BOUGEOIRS (paire de) forme balustre torsadée, base contour, en argent, MONS époque du 18ème siècle. H. 22,5 cm - Poids : 798 g (pliures à la base) ; on y joint deux bobèches en argent, Minerve. Poids : 40 g
Adjugé : 1 400 €