VENTE CATALOGUEE

Samedi 01 Décembre 2012 à 15h15

Lot 61

SERVICE à thé et café en argent étranger, de forme balustre sur piédouche, décor gravé de rinceaux sur fond guilloché, monogramme M.B. Epoque 19ème siècle. Titre 800 °/oo. Poids : 1 885 g.

SAUMUR
2 RUE DUPETIT THOUARS

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr