SAUMUR : ARMES, MILITARIA, ART & DECORATION

Mercredi 24 Mai 2023 à 13h30

13h30 armes à feu - armes blanches - armes de chasse - militaria - décorations
15h00 : art & décoration dont tableaux anciens et modernes, jouets, objets d'art, mobilier, tapisserie

Provenant de successions et collections particulières
Expositions publiques à Saumur:

mardi 23 mai 2023 de 09h30 à 12h00
mardi 23 mai 2023 de 14h30 à 18h00
mercredi 24 mai 2023 de 09h15 à 11h15
LOT de 2 pistolets, à silex. Dans l'état (accidents, manques)
Estimation : 10 € à 15 €
Adjugé : 120 €
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 110 €
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 110 €
LOT de 2 revolvers, à broche. Dans l'état (accidents, manques)
Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 50 €
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 60 €
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16