MIDI
Coupe à bord polylobé à décor polychrome de deux oiseaux et tiges fleuries. Filet manganèse sur le bord.
Fin XVIIIème
D : 20cm
Expert Madame Aline Josserand - Conan - Paris
Estimation : 80 € à 120 € Adjugé : 120 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence