MIDI
Deux assiettes à bord contourné à décor polychrome de deux oiseaux et tiges fleuries sur l'aile. Filet manganèse sur le bord.
Fin XVIIIème
D : 24,2cm
Expert Madame Aline Josserand - Conan - Paris
Estimation : 160 € à 320 € Adjugé : 150 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence