MIDI
Plat ovale à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs éparses sur fond jaune.
XVIIIème
Long. : 33,3cm
Expert Madame Aline Josserand - Conan - Paris
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 100 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence