MOUSTIERS
Assiette à bord festonné à décor polychrome de fleurs de solanées au centre et d'une broderie sur l'aile. Atelier Olérys Marquée OL. C
XVIIIème
Diam : 24cm
Expert Madame Aline Josserand - Conan - Paris
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 60 €