MOUSTIERS
Ensemble de six assiettes à bord festonné à décor polychrome en petit-feu d'un bouquet de fleurs au centre, tiges fleuries sur l'aile et filet vert.
Atelier Fouque
XVIIIème siècle
D. 24 cm
Quelques éclats et une avec fêlure.
Expert Madame Aline Josserand - Conan - Paris
Estimation : 300 € à 500 €