MOUSTIERS
Assiette à bord festonné à décor polychrome au centre de deux échassiers sur une terrasse fleurie, tertres fleuris sur le bord.
Fin XVIIIème siècle.
D: 24,5cm
Egrenures.
Expert Madame Aline Josserand - Conan - Paris
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 190 €