MARSEILLE
Deux assiettes à bord contourné à décor polychrome de grand-feu de bouquets de fleurs décentrés et tiges fleuries. Peigné manganèse sur le bord.
XVIIIème
Éclats
Estimation : 160 € à 220 € Adjugé : 140 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence