MARSEILLE
Assiette à bord contourné à décor polychrome de fleurs en qualité fine sur l'aile et d'un insecte. Filet en bordure. Manufacture G. Robert.
XVIIIème
D : 24,7cm
Un éclat sur le bord.
Expert Madame Aline Josserand - Conan - Paris
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 170 €