MARSEILLE
Assiette à bord contourné à décor polychrome de jetées de fleurs. En bordure liseré vert et manganèse en dents de loup.
XVIIIème
Diam : 24,8cm
Expert Madame Aline Josserand - Conan - Paris
Estimation : 300 € à 600 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence