MARSEILLE
Assiette à potage à bord contourné à décor polychrome d'un bouquet de fleurs décentré et tiges fleuries sur l'aile. Filet pourpre en bordure.
XVIIIème
Diam : 25cm
Expert Madame Aline Josserand - Conan - Paris
Estimation : 300 € à 600 €
Adjugé : 290 €