Bague deux tons d'or 750, ornée en son centre d'un diamant serti clos de 0,08 ct environ.
La monture, à décor de godrons.
Signée A. Roure.
TDD. 50
Poids tel. 3,80 g
Estimation : 200 € à 300 €